Образование

Основная образовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения Искитимского района Новосибирской области детский сад "Теремок" п.Керамкомбинат
      отсутствует
      Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Уровень образования:
      Описание образовательной программы:

Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования МКДОУ детский сад «Теремок» п. Керамкомбинат – (далее Программа) разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155, зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013 г., регистрационный № 30384; в редакции приказа Минпросвещения России от 8 ноября 2022 г. № 955, зарегистрировано в Минюсте России 6 февраля 2023 г., регистрационный № 72264) и федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028, зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г., регистрационный № 71847).
      Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации требований ФГОС ДО.
      Целью Программы является разностороннее развитие ребёнка в период дошкольного детства с учётом возрастных и индивидуальных особенностей на основе духовно-нравственных ценностей российского народа, исторических и национально-культурных традиций.

• Образовательная программа (DOCX; 494.9 Кб )
      БаеваНаталья Владимировна(заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД ""ТЕРЕМОК"" П. КЕРАМКОМБИНАТ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Программа развития МКДОУ детского сада "Теремок" п.Керамкомбинат на период 2021-2026 гг.
    • Нормативный срок обучения:
      2021-2026
      отсутствует
      Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 87.08 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа познавательной направленности по ОТСМ - ТРИЗ "Творим, развиваем, воображаем" (старшие группы)
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      отсутствует
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):